Есть ли у вас возникли вопросы насчет Daylite Travel Pack 35 O/S, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Daylite Travel Pack 35 O/S
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
Дорожный набор Daylite Carry-On Travel Pack 35 заставит путешественников задуматься: неужели это все, что они взяли с собой? С запирающимися застежками-молниями в стиле чемодана, отделением для быстрого доступа, в которое помещается большинство ноутбуков до 16", воздухопроницаемой задней панелью AirScape™ и множеством ручек, это идеальный рюкзак для быстрого перелета на выходных. Продукт bluesign®.
| Артикль | 10006136- black, 10006887- night shift blue |
|---|---|
| Материал | bluesign® APPROVED, 100% recycled 300D polyester w/ripstop, DWR treatment made without PFAS |
| Материал дна | bluesign® APPROVED, 100% recycled 600D polyester, DWR treatment made without PFAS |
| Объем | 35 l |
| Вес | 920 g |
| Пол | унисекс |
| Длина | 26 cm |
| Тип материала дна | Polyester |
| Накидка от дождя | Нет |
| Материал | Polyester, Ripstop, Переработанный |
| Высота | 49 cm |
| Ширина | 37 cm |
| Особенности | Вентилируемая подвесная система спины, Верхняя точка доступа в основное отделение, Клипса для ключей, Отдел для ноутбука, Плечевые лямки, Размер ручной клади, Регулируемый нагрудный ремень со свистком |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: O/S/black | в наличии |
| размер/цвет: O/S/night shift blue | в наличии |