Есть ли у вас возникли вопросы насчет Trail Cork Trekking Poles, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Black Diamond Trail Cork Trekking Poles
| Вес | 494 g |
|---|---|
| Pазмеры | 64.8 / 100 -140 cm |
| Количество звеньев | 3 |
| Материал трубы | Aluminium |
| Материал ручки | Cork |
| Длина | 140 cm |
| Регулируемая | Да |