Есть ли у вас возникли вопросы насчет Talon 22 O/S, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Talon 22 O/S
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
Если вы покоряете вершины или путешествуете на велосипеде, Talon 22 - идеальное решение для переноски. Этот легкий рюкзак оснащен дышащей, плотно прилегающей к телу задней панелью AirScape™, а также ремнями и набедренным поясом с непрерывной обмоткой, которые двигаются вместе с вами. Точки крепления для треккинговых палок, ледорубов и велосипедных шлемов делают этот рюкзак по-настоящему мультиспортивным.
| Артикль | 10006764- black coal grey, 10006767- green canopy/pine, 10006765- scoria blue night shift |
|---|---|
| Материал | bluesign® APPROVED, 100% recycled 100D high-tenacity nylon w/ dobby check ripstop, DWR treatment made without PFAS |
| Материал дна | bluesign® APPROVED, 100% recycled 420D nylon, DWR treatment made without PFAS |
| Объем | 22 l |
| Вес | 1080 g |
| Пол | мужской |
| Длина | 29 cm |
| Тип материала дна | Nylon |
| Накидка от дождя | Нет |
| Материал | Нейлон, Переработанный |
| Высота | 56 cm |
| Ширина | 29 cm |
| Тип шин | Внутренние |
| Особенности | Крепление для скального инструмента, Крепление для шлема, Вентилируемая подвесная система спины, Верхняя точка доступа в основное отделение, Карманы на поясе, Клипса для ключей, Крепление для треккинговой палки, Плечевые лямки, Регулируемый нагрудный ремень со свистком, Совместимость с резервуаром, Спинка регулируется по высоте |
| Резервуар включен | Нет |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: OS/black coal grey | в наличии |
| размер/цвет: OS/green canopy/pine | в наличии |
| размер/цвет: OS/scoria blue night s | в наличии |