Есть ли у вас возникли вопросы насчет Talon 33 O/S (2026), свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Talon 33 O/S (2026)
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
Talon 33 — это легкий и удобный рюкзак с верхней загрузкой для многодневных походов. Удобная система переноски, спинка AirScape™ и малый вес позволяют преодолевать даже самую сложную местность. Универсальные карманы и крепления позволяют аккуратно организовать и упаковать необходимое снаряжение. Рюкзак имеет отделение для питьевой системы, поясные карманы на молнии и точки крепления для треккинговых палок и ледоруба.
| Артикль | 10006777- black coal grey |
|---|---|
| Материал | bluesign® APPROVED, 100% recycled 100D high-tenacity nylon w/ dobby check ripstop, DWR treatment made without PFAS |
| Материал дна | bluesign® APPROVED, 100% recycled 420D nylon, DWR treatment made without PFAS |
| Объем | 33 l |
| Вес | 1260 g |
| Пол | мужской |
| Длина | 31 cm |
| Тип материала дна | Nylon |
| Накидка от дождя | Нет |
| Материал | Нейлон, Переработанный |
| Высота | 68 cm |
| Ширина | 30 cm |
| Тип шин | Внутренние |
| Особенности | Крепление для скального инструмента, Вентилируемая подвесная система спины, Верхняя точка доступа в основное отделение, Карманы на поясе, Клипса для ключей, Крепление для треккинговой палки, Плечевые лямки, Регулируемый нагрудный ремень со свистком, Совместимость с резервуаром, Спинка регулируется по высоте |
| Резервуар включен | Нет |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: OS/black coal grey | в наличии |