Есть ли у вас возникли вопросы насчет Fairview 55 O/S (2026), свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Fairview 55 O/S (2026)
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
Fairview 55 (модель 2026) - это многофункциональная женская дорожная сумка, которую можно использовать как рюкзак. Благодаря отстёгивающейся задней панели из вентилируемой сетки, модель можно носить как рюкзак, а собирать как чемодан. Подвесная система Fairview с эргономичными лямочным узлом, поясным ремнём и задней панелью обеспечивает анатомическую посадку. Прочная, износостойкая спинка позволяет с комфортом перевозить вещи из аэропорта в отель и дальше. Уплотнённые ручки сверху и по бокам позволяют легко снять рюкзак с ленты выдачи багажа в аэропорту. Все ваши вещи находятся под рукой, благодаря удобному доступу в основное отделение на молнии с замком. Компрессионные ремни могут использоваться для крепления удобного 15-литрового рюкзака, имеющего верхний потайной карман для электроники и солнечных очков, два боковых кармана и отделение для ноутбука. Эту небольшую модель можно прикрепить к подвеске основного рюкзака для размещения спереди, как рюкзак-кенгуру. Это безопасный способ переноса вещей, позволяющий хранить ценные вещи и документы под рукой. Внутри основного отделения находится сетчатый карман для размещения грязной одежды и обуви. Внутренние компрессионные ремни надёжно фиксируют ваши вещи и максимально увеличивают вместимость рюкзака. Если вы путешествуете ночью, то можете прикрепить спальный коврик к ремням в нижней части рюкзака.
| Артикль | 10007378- black, 10007379- cascade blue-torrent blue, 10007381- graphite purple |
|---|---|
| Материал | bluesign® APPROVED, 100% recycled 200D nylon, DWR treatment made without PFAS |
| Материал дна | bluesign® APPROVED, 100% recycled 420D nylon, DWR treatment made without PFAS |
| Объем | 40 l |
| Вес | 1850 g |
| Пол | женский |
| Длина | 23 cm |
| Максимальная нагрузка до | 16 kg |
| Тип материала дна | Nylon |
| Накидка от дождя | Нет |
| Материал | Нейлон, Переработанный |
| Высота | 55 cm |
| Ширина | 35 cm |
| Дополнительный объем | 15 l |
| Тип шин | Внутренние |
| Особенности | Вентилируемая подвесная система спины, Верхняя точка доступа в основное отделение, Клипса для ключей, Отдел для ноутбука, Плечевые лямки, Регулируемый нагрудный ремень со свистком, Совместимость с резервуаром, Спинка регулируется по высоте, Съемный рюкзак |
| Резервуар включен | Нет |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| размер/цвет: OS/black | в наличии |
| размер/цвет: O/S/cascade blue/torr.b | в наличии |
| размер/цвет: O/S/graphite purple | в наличии |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: OS/black | в наличии |
| размер/цвет: O/S/cascade blue/torr.b | в наличии |
| размер/цвет: O/S/graphite purple | в наличии |