Есть ли у вас возникли вопросы насчет Fold XL, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Pinguin Fold XL
| Артикль | 734744- green, 734713- yellow |
|---|---|
| Материал | IXPE |
| Вес | 450 g |
| Пол | унисекс |
| Размер упаковки | 58 x 14.5 x 14.5 cm |
| Длина | 192 cm |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Polyethylene |
| Вместимость | 1 |
| Показатель R-value | 2.2 |
| Ширина | 58 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| цвет: green | в наличии |
| цвет: yellow | в наличии |