Есть ли у вас возникли вопросы насчет GRIGRI® +, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Petzl GRIGRI® +
| Артикль | D015AA02- green, D015AA00- yellow, D13A VI- purple, D13A G- grey |
|---|---|
| Вес | 200 g |
| Мин. диаметр верёвки | 8.5 mm |
| Max. диаметр верёвки | 11 mm |
| Сертификация | CE EN 15151-1, UIAA |
| Материал | Алюминий, Нейлон, Нержавеющая сталь |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| Grigri + D13A G grey | в наличии |
| Grigri + D13A VI purple | в наличии |
| GRIGRI+ (Green) D015AA02 | в наличии |
| GRIGRI+ (Yellow) D015AA00 | в наличии |