Есть ли у вас возникли вопросы насчет RIG D021AB00 (2026 ), свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Спусковое и страховочное устройство RIG отвечает потребностям профессиональных специалистов по высотным работам с использованием канатов. Эргономичная рукоятка обеспечивает превосходный контроль при спуске, а компактная и простая в использовании конструкция делает работу комфортной и эффективной. Функция AUTO-LOCK позволяет пользователю остановиться в рабочем положении без ручной блокировки устройства. Более прочная конструкция и специальная форма кулачка снижают износ.
| Артикль | D021AB00 |
|---|---|
| Материал | Aluminum, stainless steel, nylon |
| Вес | 406 g |
| Мин. диаметр верёвки | 9.5 mm |
| Max. диаметр верёвки | 11.5 mm |
| Сертификация | CE EN 12841 type C, CE EN 341 type 2 class A, CE EN 15151-1, ANSI Z459.1, ANSI Z359.9, NFPA 2500 Technical Use, GB/T 38230 II A, XF 494 : FZL-X-Q10/11.5 |
| Материал | Алюминий, Нейлон, Нержавеющая сталь |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| RIG D021AB00 v2026 | в наличии |