Есть ли у вас возникли вопросы насчет Expedition 360 Global, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Silva Expedition 360 Global
Primus-Silva Sweden AB
Mariehällsvägen 37A
168 65 Bromma
Schweden
support@primus-silva.com
DARF OÜ / Matkamaailm
Jaama str. 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
Expedition-360 Global - планшетный компас для тех, кому нужен высокоточное, надежное устройство для навигации.
| Артикль | 37685 |
|---|---|
| Материал | Acrylic, PC/ABS, TPU |
| Вес | 52 g |
| Температурный режим | -30°C - +60°C |
| Pазмеры | 60x127x13 mm |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| Silva Compass Expedition 360 Global | в наличии |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| Silva Compass Expedition 360 Global | в наличии |