Есть ли у вас возникли вопросы насчет Fairview 40 O/S (2026), свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Fairview 40 O/S (2026)
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
Fairview 40 (модель 2026) - это многофункциональная женская дорожная сумка, которую можно использовать как рюкзак или сумку через плечо. Она достаточно вместительна, чтобы взять с собой все самое необходимое, но при этом достаточно мала, чтобы соответствовать требованиям авиакомпаний к ручной клади.
| Артикль | 10007375- cascade blue-torrent blue, 10007377- graphite purple, 10007376- sawdust olive tan |
|---|---|
| Материал | bluesign® APPROVED, 100% recycled 200D nylon, DWR treatment made without PFAS |
| Материал дна | bluesign® APPROVED, 100% recycled 420D nylon, DWR treatment made without PFAS |
| Объем | 40 l |
| Вес | 1470 g |
| Пол | женский |
| Длина | 23 cm |
| Максимальная нагрузка до | 16 kg |
| Тип материала дна | Nylon |
| Накидка от дождя | Нет |
| Материал | Нейлон, Переработанный |
| Высота | 55 cm |
| Ширина | 35 cm |
| Тип шин | Внутренние |
| Особенности | Вентилируемая подвесная система спины, Верхняя точка доступа в основное отделение, Клипса для ключей, Отдел для ноутбука, Плечевые лямки, Размер ручной клади, Регулируемый нагрудный ремень со свистком, Спинка регулируется по высоте |
| Резервуар включен | Нет |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| размер/цвет: O/S/cascade blue/torr.b | в наличии |
| размер/цвет: O/S/graphite purple | в наличии |
| размер/цвет: O/S/sawdust olive tan | в наличии |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: O/S/cascade blue/torr.b | в наличии |
| размер/цвет: O/S/graphite purple | в наличии |
| размер/цвет: O/S/sawdust olive tan | в наличии |