Есть ли у вас возникли вопросы насчет Pantin Right B002DA00, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
| Артикль | B002DA00 |
|---|---|
| Материал | Aluminum, stainless steel, high-modulus polyethylene |
| Вес | 85 g |
| Мин. диаметр верёвки | 8 mm |
| Max. диаметр верёвки | 13 mm |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| Pantin Right B002DA00 | в наличии |