Есть ли у вас возникли вопросы насчет Rescue M P050BA00, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
| Артикль | P050BA00 |
|---|---|
| Вес | 158 g |
| Максимальная нагрузка | 36 kN |
| Рабочая нагрузка | 8 kN |
| Мин. диаметр верёвки | 6 mm |
| Max. диаметр верёвки | 13 mm |
| Эфективность | 95 % |
| Сертификация | CE EN 12278, UIAA, NFPA General Use, XF 494 General |
| Материал | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| Rescue M P050BA00 | в наличии |