Есть ли у вас возникли вопросы насчет Daylite Expdbl Travel Pack 26+6 O/S, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Daylite Expdbl Travel Pack 26+6 O/S
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
Легкий рюкзак от Osprey для использования в городе. Рюкзак имеет внешний карман на молнии, а также отдел для ноутбука. Главной особенностью модели есть возможность увеличить основной отсек на 6 литров. Рюкзак изготовлен из стойкого переработанного материала и имеет водоотталкивающую пропитку.
| Материал | bluesign® APPROVED, 100% recycled 300D polyester w/ ripstop, DWR treatment made without PFAS |
|---|---|
| Материал дна | bluesign® APPROVED, 100% recycled 600D polyester, DWR treatment made without PFAS |
| Объем | 26 l |
| Вес | 840 g |
| Пол | унисекс |
| Длина | 13 cm |
| Тип материала дна | Polyester |
| Накидка от дождя | Нет |
| Материал | Polyester, Переработанный |
| Высота | 43 cm |
| Ширина | 33 cm |
| Дополнительный объем | 6 l |
| Особенности | Вентилируемая подвесная система спины, Клипса для ключей, Отдел для ноутбука, Плечевые лямки, Размер ручной клади, Регулируемый нагрудный ремень со свистком |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| размер/цвет: O/S/black | в наличии |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: O/S/black | в наличии |
| размер/цвет: O/S/night shift blue | в наличии |