Есть ли у вас возникли вопросы насчет Campion Lux, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Outwell Campion Lux
| Вес | 1800 g |
|---|---|
| Длина пользователя | 195 cm |
| Пол | унисекс |
| Размер упаковки | 43 x 22 cm |
| Длина | 225 cm |
| Тип верхнего материала | Polyester |
| Тип утеплителя | Isofill |
| Температура комфорта | 5/1 C |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 85 cm |
| Подкладка | Polyester |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| цвет: blue | в наличии |
| цвет: orange | в наличии |
| Lasnamäe
Lasnamäe 4c |
|
| цвет: blue | в наличии |
| цвет: orange | в наличии |