Есть ли у вас возникли вопросы насчет Camper Lux XL, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Outwell Camper Lux XL
| Вес | 3100 g |
|---|---|
| Длина пользователя | 200 cm |
| Пол | унисекс |
| Размер упаковки | 46 x 27 cm |
| Длина | 200 cm |
| Тип верхнего материала | Polyester |
| Тип утеплителя | Isofill |
| Температура комфорта | 0 C |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 105 cm |
| Подкладка | Polyester |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| цвет: green | в наличии |