Есть ли у вас возникли вопросы насчет Camper Lux Double, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Outwell Camper Lux Double
| Вес | 4000 g |
|---|---|
| Длина пользователя | 200 cm |
| Пол | унисекс |
| Размер упаковки | 49 x 29 cm |
| Длина | 235 cm |
| Тип верхнего материала | Cotton, Polyester |
| Тип утеплителя | Isofill |
| Температура комфорта | 5 C |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 150 cm |
| Подкладка | Хлопок |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| цвет: blue | в наличии |