Есть ли у вас возникли вопросы насчет Comfort Pillow, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Outwell Comfort Pillow
| Вес | 180 g |
|---|---|
| Пол | унисекс |
| Pазмеры | 42 x 28 x 10 cm |
| Размер упаковки | 21 x 13 cm |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Polyester |
| Наполнитель | Синтетика |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| цвет: deep blue | в наличии |
| Lasnamäe
Lasnamäe 4c |
|
| цвет: deep blue | в наличии |