Есть ли у вас возникли вопросы насчет Hayfield Low Table, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Outwell Hayfield Low Table
| Вес | 1,2 g |
|---|---|
| Pазмеры | 40 x 60,5 x 26 cm |
| Размер упаковки | 40 x 30 x 4 cm |
| Максимальная нагрузка до | 30 kg |
| Тип верхнего материала | Aluminium |
| Материал конструкций | Aluminum |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| Hayfield Low Table | в наличии |