Есть ли у вас возникли вопросы насчет Mountain Pillow UL, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Robens Mountain Pillow UL
| Вес | 80 g |
|---|---|
| Пол | унисекс |
| Pазмеры | 45 x 22 x 10 cm |
| Размер упаковки | 9 x 6 cm |
| Материал | Polyester |
| Наполнитель | Воздух |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| Mountain Pillow UL | в наличии |