Есть ли у вас возникли вопросы насчет Campo XL, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Outwell Campo XL
| Вес | 5 g |
|---|---|
| Pазмеры | 67 x 67 x 97 cm |
| Размер упаковки | 23 x 13 x 118 cm |
| Максимальная нагрузка до | 150 kg |
| Высота | 48 cm |
| Материал конструкций | Steel |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| Campo XL | в наличии |