Есть ли у вас возникли вопросы насчет Casilda XL, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Outwell Casilda XL
| Вес | 6,2 g |
|---|---|
| Pазмеры | 97 x 61 x 90 cm |
| Размер упаковки | 27 x 23 x 105 cm |
| Максимальная нагрузка до | 150 kg |
| Высота | 40 cm |
| Материал конструкций | Steel |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| Casilda XL | в наличии |