Есть ли у вас возникли вопросы насчет Trace Ultimate Hammock Set, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Robens Trace Ultimate Hammock Set
| Вес | 2000 g |
|---|---|
| Pазмеры | 300 x 140 cm |
| Размер упаковки | 22 x 31 cm |
| Материал | Polyester, Ripstop, Нейлон |
| Максимальная нагрузка | 200 kg |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| Trace Ultimate Hammock Set | в наличии |