Есть ли у вас возникли вопросы насчет Observer Base Camp, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Robens Observer Base Camp
| Вес | 2010 g |
|---|---|
| Pазмеры | 55 x 69 x 100 cm |
| Размер упаковки | 48 x 10 x 13 cm |
| Максимальная нагрузка до | 120 kg |
| Тип верхнего материала | Nylon, Polyester, Ripstop |
| Высота | 39 cm |
| Маркировка | Recycled |
| Материал конструкций | Steel |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| Observer Base Camp | в наличии |