Есть ли у вас возникли вопросы насчет Frontiersman Base Camp, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Robens Frontiersman Base Camp
| Вес | 1050 g |
|---|---|
| Pазмеры | 49 x 48 x 68 cm |
| Максимальная нагрузка до | 120 kg |
| Тип верхнего материала | Nylon, Polyester, Ripstop |
| Высота | 32 cm |
| Материал конструкций | Steel |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| Frontiersman Base Camp | в наличии |