Есть ли у вас возникли вопросы насчет LADAKH GTX, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Scarpa LADAKH GTX
| Артикль | 60007-201/0005 |
|---|---|
| Подкладка | GORE-TEX ePE More Seasons Bluesign® |
| Стельки | Performance-flex (7.5 mm) / Comfort Flex (5 mm) |
| Внешняя подошва | Vibram®, Biometric Fly |
| Вес | 1650 g |
| Пол | мужской |
| Тип верхнего материала | Замша |
| Водонепроницаемый | Да |
| Подкладка | Gore-Tex |
| Внешняя подошва | Vibram |
| Система шнуровки | Шнурки |
| Толщина кожи | 2.4-2.6 mm |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: 41/t.moro | в наличии |
| размер/цвет: 42/t.moro | в наличии |
| размер/цвет: 43/t.moro | в наличии |
| размер/цвет: 44/t.moro | в наличии |
| размер/цвет: 45/t.moro | в наличии |
| размер/цвет: 46/t.moro | в наличии |