Есть ли у вас возникли вопросы насчет Stratos 34 O/S (2026), свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Stratos 34 O/S (2026)
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
| Артикль | 10007530- nirvana blue, 10007531- pine leaf, 10007532- black |
|---|---|
| Материал | bluesign® approved 210D recycled honey comb nylon, PFC/PFAS-free DWR |
| Материал дна | bluesign® approved 420D recycled nylon, PFC/PFAS-free DWR |
| Объем | 34 l |
| Вес | 1520 g |
| Пол | мужской |
| Длина | 28 cm |
| Максимальная нагрузка до | 13.6 kg |
| Тип материала дна | Nylon |
| Накидка от дождя | Да |
| Материал | Нейлон, Переработанный |
| Высота | 64 cm |
| Ширина | 34 cm |
| Тип шин | Внешние |
| Особенности | Крепление для скального инструмента, Вентилируемая подвесная система спины, Верхняя точка доступа в основное отделение, Встроенный съемный чехол от дождя, Карманы на поясе, Клипса для ключей, Крепление для треккинговой палки, Нижняя точка доступа в основное отделение, Плечевые лямки, Регулируемый нагрудный ремень со свистком, Совместимость с резервуаром, Спинка регулируется по высоте |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| размер/цвет: OS/nirvana blue | в наличии |
| размер/цвет: OS/pine leaf | в наличии |
| размер/цвет: OS/raven black | в наличии |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: OS/pine leaf | в наличии |
| размер/цвет: OS/nirvana blue | в наличии |
| размер/цвет: OS/pine leaf | в наличии |
| размер/цвет: OS/raven black | в наличии |