Есть ли у вас возникли вопросы насчет Hikelite 32 O/S (2026), свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Hikelite 32 O/S (2026)
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
Hikelite 32 - компактный и удобный рюкзак объемом 32 литра. Он оснащен сетчатой спинкой AirSpeed™, которая обеспечивает прохладу и комфорт во время похода. Съемный дождевик помещается в карман на дне рюкзака. Два эластичных кармана по бокам рюкзака. Один карман на молнии и один эластичный сетчатый карман на мягком поясном ремне. Этот рюкзак предназначен для походов с большим количеством снаряжения.
| Артикль | 10007558- olive tan |
|---|---|
| Материал | bluesign® APPROVED, 100% recycled 210D nylon, DWR treatment made without PFAS |
| Материал дна | bluesign® APPROVED, 100% recycled 420D nylon, DWR treatment made without PFAS |
| Объем | 32 l |
| Вес | 1030 g |
| Пол | унисекс |
| Длина | 32 cm |
| Максимальная нагрузка до | 11 kg |
| Тип материала дна | Nylon |
| Накидка от дождя | Да |
| Материал | Нейлон, Переработанный |
| Высота | 58 cm |
| Ширина | 32 cm |
| Тип шин | Внешние |
| Особенности | Вентилируемая подвесная система спины, Верхняя точка доступа в основное отделение, Встроенный съемный чехол от дождя, Карман на молнии для очков и электроники, Карманы на поясе, Клипса для ключей, Плечевые лямки, Регулируемый нагрудный ремень со свистком, Совместимость с резервуаром, Спинка регулируется по высоте |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| размер/цвет: OS/olive tan | в наличии |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: OS/olive tan | в наличии |
| размер/цвет: OS/olive tan | в наличии |