Есть ли у вас возникли вопросы насчет Ace 65 O/S, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Ace 65 O/S
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
| Артикль | 10006511 |
|---|---|
| Материал | bluesign® APPROVED, 100% recycled 450D dobby polyester, DWR treatment made without PFAS |
| Материал дна | bluesign® APPROVED, 100% recycled 600D polyester, DWR treatment made without PFAS |
| Объем | 65 l |
| Вес | 1780 g |
| Пол | детский |
| Длина | 35 cm |
| Тип материала дна | Polyester |
| Накидка от дождя | Да |
| Материал | Polyester, Переработанный |
| Высота | 75 cm |
| Ширина | 38 cm |
| Тип шин | Внешние |
| Особенности | Вентилируемая подвесная система спины, Верхняя точка доступа в основное отделение, Встроенный съемный чехол от дождя, Карманы на поясе, Клипса для ключей, Нижняя точка доступа в основное отделение, Отделение для спального мешка, Плечевые лямки, Регулируемый нагрудный ремень со свистком, Совместимость с резервуаром, Спинка регулируется по высоте |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: O/S/blue spikemoss | в наличии |