Есть ли у вас возникли вопросы насчет Sportlite 25 O/S, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Sportlite 25 O/S
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
Уверенно отправляйтесь в путь с Sportlite 25, одним из самых минималистичных технических рюкзаков Osprey. Возьмите с собой все необходимое благодаря удобной конструкции и простой и понятной внутренней организацией. Он не жертвует комфортом ради большей компактности. Спинка AirScape® и система подвески динамично двигаются вместе с вами и обеспечивают устойчивость и вентиляцию в течении всего дня.
| Артикль | 10007611- olive tan, 10007610- raven black, 10007614- serenity blue |
|---|---|
| Материал | bluesign® APPROVED, 100% recycled 210D nylon, DWR treatment made without PFAS |
| Материал дна | bluesign® APPROVED, 100% recycled 420D nylon, DWR treatment made without PFAS |
| Объем | 25 l |
| Вес | 1020 g |
| Пол | унисекс |
| Длина | 25 cm |
| Тип материала дна | Nylon |
| Накидка от дождя | Нет |
| Материал | Нейлон, Переработанный |
| Высота | 55 cm |
| Ширина | 30 cm |
| Особенности | Вентилируемая подвесная система спины, Верхняя точка доступа в основное отделение, Карман на молнии для очков и электроники, Карманы на поясе, Клипса для ключей, Плечевые лямки, Регулируемый нагрудный ремень со свистком, Совместимость с резервуаром, Спинка регулируется по высоте |
| Резервуар включен | Нет |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: OS/raven black | в наличии |
| размер/цвет: OS/olive tan | в наличии |
| размер/цвет: OS/raven black | в наличии |
| размер/цвет: OS/serenity blue | в наличии |