Есть ли у вас возникли вопросы насчет Daylite Cinch (2026), свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Daylite Cinch (2026)
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
Daylite Cinch — это простой, универсальный и удобный рюкзак. Он идеально подходит для однодневных поездок или городских прогулок.
| Артикль | 10006950- moody burgundy, 10006063- night shift, 10006065- tan concrete, 10002930- black |
|---|---|
| Материал | bluesign® APPROVED, 100% recycled 200D polyester, DWR treatment made without PFAS |
| Материал дна | bluesign® APPROVED, 100% recycled 600D polyester, DWR treatment made without PFAS |
| Объем | 15 l |
| Вес | 340 g |
| Пол | унисекс |
| Длина | 19 cm |
| Тип материала дна | Polyester |
| Накидка от дождя | Нет |
| Материал | Polyester, Переработанный |
| Высота | 41 cm |
| Ширина | 24 cm |
| Тип шин | Без шин |
| Особенности | Вентилируемая подвесная система спины, Верхняя точка доступа в основное отделение, Клипса для ключей, Плечевые лямки, Регулируемый нагрудный ремень со свистком, Совместимость с резервуаром, Съемный бедренный пояс |
| Резервуар включен | Нет |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: O/S/black | в наличии |
| размер/цвет: O/S/moody burgundy | в наличии |
| размер/цвет: O/S/night shift | в наличии |
| размер/цвет: O/S/tan concrete | в наличии |