Есть ли у вас возникли вопросы насчет Farpoint Fairview Trvl Dpk (2026), свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Farpoint Fairview Trvl Dpk (2026)
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
| Артикль | 10007409- graphite purple, 10007407- sawdust olive tan, 10007405- cascade blue-torrent blue |
|---|---|
| Материал | bluesign® approved 450D recycled twist dobby polyester, PFAS-free DWR |
| Материал дна | bluesign® approved 450D recycled twist dobby polyester, PFAS-free DWR |
| Объем | 15 l |
| Вес | 550 g |
| Пол | унисекс |
| Длина | 17 cm |
| Тип материала дна | Nylon |
| Накидка от дождя | Нет |
| Материал | Нейлон, Переработанный |
| Высота | 48 cm |
| Ширина | 31 cm |
| Тип шин | Без шин |
| Особенности | Вентилируемая подвесная система спины, Верхняя точка доступа в основное отделение, Карман на молнии для очков и электроники, Клипса для ключей, Отдел для ноутбука, Плечевые лямки, Регулируемый нагрудный ремень со свистком, Совместимость с резервуаром |
| Резервуар включен | Нет |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: O/S/cascade blue/torr.b | в наличии |
| размер/цвет: O/S/graphite purple | в наличии |
| размер/цвет: O/S/sawdust olive tan | в наличии |