Есть ли у вас возникли вопросы насчет Fairview 70 O/S (2026), свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Fairview 70 O/S (2026)
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
Fairveiw 70 — удобный и многофункциональный женский дорожный рюкзак. Рюкзак обладает всеми преимуществами походных рюкзаков: регулируемой длиной спинки, каркасом LightWire, дышащей системой переноски и поясным ремнём. Скрытая система переноски обеспечивает комфортную транспортировку, а съёмный 15-литровый рюкзак достаточно вместителен для всего необходимого на день. Вместительное и удобно организованное внутреннее пространство обеспечивает лёгкое и удобное хранение и поиск вещей.
| Артикль | 10007382- black, 10007383- cascade blue-torrent blue |
|---|---|
| Материал | bluesign® APPROVED, 100% recycled 200D nylon, DWR treatment made without PFAS |
| Материал дна | bluesign® APPROVED, 100% recycled 420D nylon, DWR treatment made without PFAS |
| Объем | 55 l |
| Вес | 2040 g |
| Пол | женский |
| Длина | 46 cm |
| Максимальная нагрузка до | 16 kg |
| Тип материала дна | Nylon |
| Накидка от дождя | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Высота | 66 cm |
| Ширина | 38 cm |
| Дополнительный объем | 15 l |
| Тип шин | Внутренние |
| Особенности | Вентилируемая подвесная система спины, Верхняя точка доступа в основное отделение, Клипса для ключей, Отдел для ноутбука, Плечевые лямки, Регулируемый нагрудный ремень со свистком, Совместимость с резервуаром, Спинка регулируется по высоте, Съемный рюкзак |
| Резервуар включен | Нет |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: O/S/black | в наличии |
| размер/цвет: O/S/cascade blue/torr.b | в наличии |