Есть ли у вас возникли вопросы насчет Ariel 55 WXS/S (2026), свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Ariel 55 WXS/S (2026)
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
Серия Aether/Ariel идеально подходит для тех, кому нужен рюкзак с точной подгонкой, и который подходит для различных форм и размеров тела. Набедренный пояс, плечевые ремни и регулируемая длина туловища обеспечивают точную подгонку, а литая задняя панель обеспечивает воздухопроницаемость и плотное прилегание к телу. Изготовлен из нейлона, одобренного стандартом Bluesign®, и DWR без PFC. В комплект входит чехол от дождя.
| Артикль | 10006682- koseret green |
|---|---|
| Материал | bluesign®-approved 420HD nylon packcloth, PFC-free DWR |
| Материал дна | bluesign®-approved 420HD nylon packcloth, PFC-free DWR |
| Объем | 52 l |
| Вес | 2165 g |
| Пол | женский |
| Длина | 25 cm |
| Максимальная нагрузка до | 27 kg |
| Тип материала дна | Nylon |
| Накидка от дождя | Да |
| Материал | Нейлон, Переработанный |
| Высота | 73 cm |
| Ширина | 38 cm |
| Тип шин | Внутренние |
| Особенности | Крепление для скального инструмента, Боковая точка доступа в основное отделение, Вентилируемая подвесная система спины, Верхняя точка доступа в основное отделение, Встроенный съемный чехол от дождя, Карманы на поясе, Клипса для ключей, Нижняя точка доступа в основное отделение, Отделение для спального мешка, Плечевые лямки, Регулируемый нагрудный ремень со свистком, Совместимость с резервуаром, Спинка регулируется по высоте |
| Резервуар включен | Нет |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: WXS/S/koseret green | в наличии |