Есть ли у вас возникли вопросы насчет Daylite Duffel 30, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Daylite Duffel 30
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
| Артикль | 10006139 |
|---|---|
| Материал | bluesign® APPROVED, 100% recycled 300D polyester w/ ripstop, DWR treatment made without PFAS |
| Материал дна | bluesign® APPROVED, 100% recycled 600D polyester packcloth, DWR treatment made without PFAS |
| Объем | 30 l |
| Вес | 550 g |
| Пол | унисекс |
| Длина | 24 cm |
| Тип материала дна | Polyester |
| Накидка от дождя | Нет |
| Материал | Polyester, Переработанный |
| Высота | 50 cm |
| Ширина | 33 cm |
| Тип шин | Без шин |
| Особенности | Верхняя точка доступа в основное отделение, Клипса для ключей |
| Резервуар включен | Нет |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| размер/цвет: O/S/black | в наличии |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: O/S/black | в наличии |