Есть ли у вас возникли вопросы насчет Daylite Small Crossbody, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Daylite Small Crossbody
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
Сумка Daylite Small Crossbody имеет внутренние и внешние карманы для удобного хранения телефона, ключей, кошелька, солнцезащитных очков и других мелких предметов. Сумку можно носить на любом плече. Если снять плечевой ремень, ее можно прикрепить к поясу через петлю.
| Артикль | 10006086- tan concrete, 10006088- black |
|---|---|
| Материал | bluesign® APPROVED, 100% recycled 300D polyester, DWR treatment made without PFAS |
| Материал дна | bluesign® APPROVED, 100% recycled 600D polyester, DWR treatment made without PFAS |
| Вес | 100 g |
| Длина | 4 cm |
| Тип материала дна | Polyester |
| Материал | Polyester, Переработанный |
| Защита от считывания карт (RFID) | Нет |
| Высота | 19 cm |
| Ширина | 15 cm |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| размер/цвет: O/S/black | в наличии |
| размер/цвет: O/S/tan concrete | в наличии |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: O/S/black | в наличии |
| размер/цвет: O/S/tan concrete | в наличии |