Есть ли у вас возникли вопросы насчет Arcane Hip Bag, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Arcane Hip Bag
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
| Артикль | 10006395 |
|---|---|
| Материал | bluesign® APPROVED, 100% recycled 480D polyester, DWR treatment made without PFAS |
| Материал дна | bluesign® APPROVED, 100% recycled 540D polyester, DWR treatment made without PFAS |
| Вес | 190 g |
| Длина | 9 cm |
| Материал | Polyester, Переработанный |
| Защита от считывания карт (RFID) | Нет |
| Объем, л | 2 L |
| Высота | 12.7 cm |
| Ширина | 28 cm |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: OS/latte brown heather | в наличии |
| размер/цвет: OS/black | в наличии |
| размер/цвет: OS/moss green/heath | в наличии |