Есть ли у вас возникли вопросы насчет Arcane Laptop Sleeve 14'', свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Arcane Laptop Sleeve 14''
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
Arcane Laptop Sleeve 14” — это практичный чехол для ноутбука. Мягкое основное отделение на молнии защищает ваш ноутбук от ударов и царапин. В переднем кармане на молнии удобно разместятся документы, зарядные кабели или небольшой блокнот.
| Артикль | 10006575 |
|---|---|
| Материал | bluesign® approved, 100% recycled 500D polyester packcloth, DWR treatment made without PFAS |
| Вес | 240 g |
| Пол | унисекс |
| Длина | 2 cm |
| Накидка от дождя | Нет |
| Материал | Polyester |
| Высота | 37 cm |
| Ширина | 27 cm |
| Тип шин | Без шин |
| Резервуар включен | Нет |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: O/S/black | в наличии |