Есть ли у вас возникли вопросы насчет Fold HRC istumisalus, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Pinguin Fold HRC istumisalus
Складная сидушка защищает от холода и влаги во время походов, кемпинга или отдыха на природе. Она легко переносится и в сложенном виде может использоваться как подушка. Сидушка изготовлена из прочного пенополиэтилена IXPE, который является прочным, износостойким и долговечным материалом. Она обладает хорошей теплоизоляцией и гладкой, влагоотводящей поверхностью.
| Артикль | 736045- green, 736014- yellow |
|---|---|
| Материал | IXPE |
| Вес | 50 g |
| Пол | унисекс |
| Размер упаковки | 30 x 5 x 10 cm |
| Длина | 30 cm |
| Форма | Прямоугольный |
| Вместимость | 1 |
| Показатель R-value | 2.2 |
| Ширина | 40 x 30 x 2 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| цвет: green | в наличии |
| цвет: yellow | в наличии |