Есть ли у вас возникли вопросы насчет Fold L, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Pinguin Fold L
| Артикль | 737042- green, 737011- yellow |
|---|---|
| Материал | IXPE |
| Вес | 380 g |
| Пол | унисекс |
| Размер упаковки | 56 x 13.5 x 13 cm |
| Длина | 186 cm |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Polyethylene |
| Вместимость | 1 |
| Показатель R-value | 2 |
| Ширина | 56 cm |
| Толщина | 2 cm |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| цвет: green | в наличии |
| цвет: yellow | в наличии |