Есть ли у вас возникли вопросы насчет Micro Towel L Logo, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Pinguin Micro Towel L Logo
Антибактериальное, легкое, быстросохнущее полотенце из ультратонкой микрофибры.
| Артикль | 678253 |
|---|---|
| Материал | 80% Polyester, 20% Nylon |
| Вес | 165 g |
| Размер упаковки | 8.5 x 11 cm |
| Длина | 120 cm |
| Материал | Polyester, Нейлон |
| Ширина | 60 cm |
| Упаковка | Пакет |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| цвет: blue | в наличии |