Есть ли у вас возникли вопросы насчет Minder S1 P060AA00, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
| Артикль | P060AA00 |
|---|---|
| Вес | 71 g |
| Максимальная нагрузка | 23 kN |
| Рабочая нагрузка | 5 kN |
| Мин. диаметр верёвки | 6 mm |
| Max. диаметр верёвки | 11 mm |
| Эфективность | 91 % |
| Сертификация | CE EN 12278, UIAA, NFPA Technical Use, XF 494 Light |
| Материал | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| Minder S1 rullik | в наличии |