Есть ли у вас возникли вопросы насчет Fixe P006AA00, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Petzl Fixe P006AA00
| Артикль | P006AA00 |
|---|---|
| Материал | Aluminum, stainless steel |
| Вес | 98 g |
| Максимальная нагрузка | 23 kN |
| Рабочая нагрузка | 5 kN |
| Мин. диаметр верёвки | 6 mm |
| Max. диаметр верёвки | 13 mm |
| Эфективность | 71 % |
| Сертификация | CE EN 12278, UIAA, XF 494 Light |
| Материал | Алюминий, Нержавеющая сталь |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| Fixe yellow P006AA00 | в наличии |