Есть ли у вас возникли вопросы насчет Contour Lux XL, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Outwell Contour Lux XL
Outwell Contour Lux XL — это двухсезонный спальный мешок, подходящий для использования с весны до осени. Он имеет двустороннюю конструкцию, позволяющую менять степень утепления в зависимости от температуры. Размер XL обеспечивает больше пространства, встроенная съемная подушка добавляет комфорта, а капюшон при необходимости можно полностью снять. Спальный мешок также можно полностью развернуть и использовать как одеяло или двойной мешок, соединив два одинаковых мешка вместе.
| Вес | 1950 g |
|---|---|
| Длина пользователя | 190 cm |
| Пол | унисекс |
| Размер упаковки | 47 x 26 cm |
| Длина | 220 cm |
| Тип верхнего материала | Polyester |
| Тип утеплителя | Polyester |
| Температура комфорта | 4 & 14 C |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 105 cm |
| Подкладка | Polyester |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| цвет: deep blue | в наличии |