Есть ли у вас возникли вопросы насчет Comfort Ergo Pillow, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Outwell Comfort Ergo Pillow
| Вес | 130 g |
|---|---|
| Пол | унисекс |
| Pазмеры | 48 x 25 x 10 cm |
| Размер упаковки | 19 x 12 cm |
| Материал | Polyester |
| Наполнитель | Синтетика |
| Nõmme
Jaama 12 |
|
| цвет: deep blue/beige | в наличии |