Есть ли у вас возникли вопросы насчет Hikelite LT 22 O/S, свяжитесь с нами!
| пн-пт | 10-19 |
| сб | 10-16 |
| вс | закрыто |
Osprey Hikelite LT 22 O/S
OSAÜHING DARF / MATKAMAAILM
Jaama srteet 12
11621 Tallinn
Estonia
info@matkamaailm.ee
Легкий походный рюкзак Hikelie LT 22 идеально подходит для однодневных походов. Благодаря сетчатой спинке AirSpeed™ рюкзак не прилегает к спине, обеспечивая отличную вентиляцию и свободу движений даже во время активных прогулок. Съемный дождевой чехол помещается в карман в нижней части рюкзака. По бокам рюкзака расположены два эластичных кармана.
| Артикль | 10007571- silver lining, 10007573- tundra green |
|---|---|
| Материал | bluesign® APPROVED, 100% recycled 200D polyester, DWR treatment made without PFAS |
| Материал дна | bluesign® APPROVED, 100% recycled 600D polyester, DWR treatment made without PFAS |
| Объем | 22 l |
| Вес | 770 g |
| Пол | унисекс |
| Длина | 24 cm |
| Максимальная нагрузка до | 9 kg |
| Тип материала дна | Polyester |
| Накидка от дождя | Да |
| Материал | Polyester, Переработанный |
| Высота | 50 cm |
| Ширина | 30 cm |
| Тип шин | Внешние |
| Особенности | Вентилируемая подвесная система спины, Верхняя точка доступа в основное отделение, Встроенный съемный чехол от дождя, Клипса для ключей, Плечевые лямки, Регулируемый нагрудный ремень со свистком, Совместимость с резервуаром |
| Маркировка | Bluesign, Recycled |
| Tähesaju
Tähesaju tee 9 |
|
| размер/цвет: OS/silver lining | в наличии |
| размер/цвет: OS/tundra green | в наличии |